Das Chambres d'hôtes la Ferme du Canard Argenté liegt im Regionalen Naturpark Ballons des Vosges und bietet einen Garten und eine eigene Terrasse. Die Besitzer produzieren ihr eigenes Foie Gras.
Dieses ibis Hotel liegt im Zentrum von Saint Die des Vosges, am Ufer des Flusses Maas. Das Hotel verfügt über klimatisierte Zimmer mit Aufzug und kostenfreiem WLAN.
Christoph
Deutschland
Wir waren auf der Durchreise auf unserer Motorradtour durch die Vogesen und es hat unsere Erwartungen erfüllt. Was unerwartet war, daß sie für unserer Motorräder eine abgeschlossen Tiefgarage anbieten konnten. War toll!
Am Ufer des Flusses Maas begrüßt Sie dieses Hotel im Zentrum von Saint-Dié-des-Vosges mit kostenfreiem WLAN. Es ist nur 550 m vom Bahnhof entfernt und bietet ein modernes Design.
Das Hotel Bar le Globe liegt in der Innenstadt von Saint-Dié-des-Vosges, 150 m vom Bahnhof und bietet eine Bar, eine Terrasse und Zimmer mit einem LCD-Sat-TV mit Canal +.
Die in Urbeis gelegene Unterkunft LA CLIMONTAINE befindet sich 28 km von Hohkönigsburg und 42 km von Colmar Expo entfernt. Sie bietet kostenloses WLAN.
Margit
Deutschland
Sehr schönes Zimmer und sehr bequemes Bett ; außergewöhnlich freundliche Vermieterin; tolles Frühstück
Die Unterkunft Cabane, Kota Désiré besticht durch Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einer Kaffeemaschine, ungefähr 43 km von Hohkönigsburg entfernt.
Elvira
Deutschland
Sehr freundlicher Empfang, Wohnung sehr gut ausgestattet, Bett sehr gut. Sehr schöner Garten mit Teich auf der anderen Seite der Straße.
Die Unterkunft Petit prince chambre à louer, die 29 km von Gérardmer-See entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und kostenlosen Privatparkplätzen.
Stefan
Deutschland
Alles sehr sauber, geschmackvoll und ordentlich. Die sehr schöne Gemeinschaftsküche und das tolle Wohnzimmer sind super.
Wir haben über 70 Millionen Unterkunftsbewertungen – allesamt von echten Gästen, die nachweislich dort übernachtet haben.
Wie funktioniert es?
1
Es beginnt mit einer Buchung
Es beginnt mit einer Buchung
Eine Bewertung kann erst nach einer Buchung geschrieben werden. So können wir sicherstellen, dass unsere Bewertungen von echten Gästen kommen, die in der Unterkunft übernachtet haben.
2
Dann kommt die Reise
Dann kommt die Reise
Wenn Gäste in einer Unterkunft übernachten, wissen sie, wie ruhig die Zimmer und wie freundlich die Mitarbeiter sind, usw.
3
Und danach die Bewertung
Und danach die Bewertung
Nach ihrer Reise berichten uns unsere Gäste von ihrem Aufenthalt. Jede Bewertung wird auf Schimpfwörter und ihre Echtheit geprüft, bevor wir sie der Booking.com-Seite hinzufügen.
Wenn Sie über uns gebucht haben und eine Gästebewertung hinterlegen möchten, melden Sie sich bitte in Ihrem Konto an.